Contact Le Coq Sportif

Accueil

Contact

Nos équipes se trouvent à votre disposition pour répondre à vos questions. Merci de bien vouloir compléter le formulaire ci-dessous pour nous aider à vous répondre rapidement.

« Vous cherchez un point de vente proche de chez vous? Consultez notre store locator. »

Cette réponse ne vous satisfait pas ?

« Vous souhaitez consultez nos offres de stages? Consultez notre page Emplois et stages. »

Cette réponse ne vous satisfait pas ?

« Vous souhaitez consultez nos offres de stages? Consultez notre page Emplois et stages. »

Cette réponse ne vous satisfait pas ?

« Votre requête concerne une commande passée sur notre boutique en ligne? Consultez notre service client. »

Cette réponse ne vous satisfait pas ?
Vos coordonnées

10 Mo max

* Ces champs sont obligatoires

Veuillez trouver ci-dessous les contacts directs de nos partenaires. :

PLAYMODE GROUP (PMG.DZ)
75, PROP HAFIED
BENI MESSOUS
16206 ROUSSET SUR ARC
ALGER

0021321933746
contact@pmg.dz

Distrinando S.A.
Ruta 205, KM 17960 CP
7260

Manuel Mendoza
+54 11 47653635
mmendoza@distrinando.com.ar
info@lecoqsportif.com.ar

Le coq sportif
Level 3, Metcalfe Arcade, 80 George St
The Rocks, NSW, 2000 Sydney
Australia

Paul Manot
+61 2 9256 8450
marketing@trendimports.com.au

Malahat Adilova
Marketing Specialist
"Sabah Group" LLC
T.Aliyev Street 25A
Az 1069,Baku

(0099412) 5634401/2/3
m.adilova@sabah-group.com

SPR SPORTS
Rua dos Italianos, 1169
São Paulo

André Giglio
551133375242
lecoqsportif@sprsports.com.br

Tempo Fashion Ltd; Tempo Sport (as a title of the chain stores).
Bulgaria, Ruse, Aleksandrovska 75

Dobromir Dakov; Svilen Rachev
+359 82 826 690
office@tempo-sports.com

BATA CHILE S.A
Camino a Melipilla
Maipu
Santiago

Luis Felipe Escarpentier Norman
+56 2 25604282
luis.escarpentier@bata.com

PACIFIC INTERNATIONAL
TRADE S.A.S
CARRERA 102 # 14 - 161

Emilio Parachini
+ 57 2 382 7815
digital@paitrade.com

ICM COSIRIS
Ofibodegas
San Marino
Uruca
San Jose

Alain Cruz Casanova
22912149
alain@icmcosiris.com

KUNSTLER SPORTS LTD
10 Evrou Street
2003 Strovolos
Nicosia
CYPRUS

Maria Teresa Lyssiotou
+35722462000
kunstler@cytanet.com.cy

Szinga Sport Kft.
Hungary, 1142, Budapest, Szőnyi út 2.

Fehér Krisztina
+ 36-1-220-9913
szingasport@playersroom.hu

NOTOS COM HOLDING SA
5, Kalyftaki Str
Kifissia
PO: 14564

Tasos Vintzileos
00302111887370
tvintzileos@notoscom.gr

Aluf Sport
MOLIOV GIDEON LTD
Hail Handsa 1 Be`er Sheva

IFAT COHEN
+972-8-9336666
aluf@alufsport.co.il

Sportmex S.A. de C.V.

Luis Fernando Rodríguez Lara
Brand Manager
flara@sportmex.com
Tel. 47744805
Movil. 55-21297774

Agdal, 10 000
RABAT

Office : 212- 537 772 714
Mobile : 212- 662 037 430
Fax : 212-537 674 540
mehdi.kerati@gmail.com
kerati@safari.ma

Ben Betesh International
Dolm Trade Corp
Panama

Tel: +507-280-7600
alex@benbetesh.com

SPORT GROUP S.A.
Enrique Juez Pino 2743 c/ Aviadores del Chaco
Asunción

Esteban Piccini
595 21 673 100
casacentral@fullsport.com.py

SC OTTER DISTRIBUTION SRL
Str Industriilor Nr. 10, Com. Chiajna, Jud. Ilfov

OTTER
+40 21 316 0057
secretariat@otter.ro
relatii.clienti@otter.ro

S.F.Group 123060, Moscow,
Bolshaya Ochakovskaya str, 47a, bldg.1

+7 495 755 83 33

Le coq sportif South Africa
Unit B2, 43 Regency Drive, Route 21 Corporate Park, Irene, South Africa, 0157

Raye Mogale
+27 12 345 4527
raye@lcs.co.za

OMEGA NEGOCE
Immeuble l’Aouina Centre, 4éme étage,
Cité Taieb Mhiri L’aouina, TUNIS
Zoubeir TNANI
+216 28 51 99 12
zoubeir.omega@topnet.tn

DIRECTION COMMERCIALE
14 Rue de l’Usine ZI La Charguia 2 Ariana
BP83 Tunis
+216 71 94 08 81/71 94 08 82

Fitra International FZE
MPO BOX 16946, Jebel Ali Free Zone
Dubai

Jean Rached
00971 – 4804 5456
jean.rached@mailmac.net