Carga en curso...
close
Al continuar su navegación en nuestros sitios, usted acepta la instalación y el uso de cookies en tu ordenador, incluso para promoción y / o publicidad, respetando nuestra protección de su política de privacidad.
close close
loading
close
loading
Le coq sportif - Envío gratuito a partir de 90 €
Contactenos
Nuestros equipos están a tu disposición para responder a tus preguntas.
Asimismo puedes consultar la sección Preguntas frecuentes de nuestro sitio web. ¡No dudes en consultarlas!
Te agradecemos que cumplimentes el siguiente formulario para ayudarnos a responderte lo antes posible.
Mensaje :
Si tu pregunta está relacionada con un pedido, proporciona la siguiente información:
Tus datos :
Los campos marcados con un asterisco (*) son obligatorios.
Mensaje
10 Mo max
Vos coordonnées
*Campos obligatorios
Por favor, introduzca las siguientes letras

le coq sportif internacional

South Africa
Le coq sportif South Africa
Unit B2, 43 Regency Drive,
Route 21 Corporate Park, Irene, South Africa, 0157

Mart-Marie Ferreira
+27 12 345 4527
mart-marie@lcs.co.za
Argentina
Distrinando S.A.
Ruta 205, KM 17960 CP
7260

Tomás Lezica
+54 11 47653635
tlezica@distrinando.com.ar
info@lecoqsportif.com.ar
Australia
Le coq sportif
47 George St
The Rocks, NSW, 2000 Sydney
Australia

Charles Hurtebize
+61 424 755 079
charles@trendimports.com.au
Azerbaijan
Emin Verdiyev
Sabah Group LLC
M.Araz Street 43
Az 1069,Baku,Azerbaijan

+994517831783
e.verdiyev@sabah-group.com
Bulgaria
Tempo Fashion Ltd; Tempo Sport (as a title of the chain stores).
Bulgaria, Ruse, Aleksandrovska 75

Dobromir Dakov & Svilen Rachev
+359 82 826 690
office@tempo-sports.com
Colombia
PACIFIC INTERNATIONAL TRADE S.A.S.

CARRERA 102 # 14 - 161
ANA MARÍA CORTÉS CHARRIS
+57 301 2918385
MERCADEO@PAITRADE.COM
Costa Rica
ICM COSIRIS
Ofibodegas
San Marino
Uruca
San Jose

Alain Cruz Casanova
22912149
alain@icmcosiris.com
Cyprus
KUNSTLER SPORTS LTD
10 Evrou Street
2003 Strovolos
Nicosia
CYPRUS

Panicos Lyssiotis
+35722462000
kunstler@cytanet.com.cy
Hungary
Szinga Sport Kft.
Hungary, 1142, Budapest, Szőnyi út 2.

Fehér Krisztina
+ 36-1-220-9913
szingasport@playersroom.hu
Israel
Aluf Sport
MOLIOV GIDEON LTD
Hail Handsa 1 Be`er Sheva

SMADAR NEHEMIA
+972-8-9336666
Smadar@alufsport.co.il
Mexico
Sportmex S.A. de C.V.

Luis Fernando Rodríguez Lara
Brand Manager
flara@sportmex.com
Tel. 47744805
Movil. 55-21297774
Morocco
3 & 4 QUARTIER INDUSTRIEL ATTAKADOUM
10120 RABAT - MAROC

Office : 05377-72714
Mobile : 06 62 03 74 30
contact@safari.ma
l.benhamou@safari.ma
Poland
City Sport Sp. Z o.o.
Południowa 8 Street
05-830

Daniel Białoszewski
(+48) 506 700 795
lecoqsportif@citysport.com.pl
Romania
SC OTTER DISTRIBUTION SRL
Str Industriilor Nr. 10, Com. Chiajna, Jud. Ilfov

OTTER
+40 21 316 0057
secretariat@otter.ro
relatii.clienti@otter.ro
Russia
BuildInvest LLC", 119034, Moscow,
Timura Frunze str. 20

+74957875890
Tunisia
OMEGA NEGOCE
Immeuble l’Aouina Centre, 4éme étage,
Cité Taieb Mhiri L’aouina, TUNIS
Zoubeir TNANI
+216 28 51 99 12
zoubeir.omega@topnet.tn

DIRECTION COMMERCIALE
14 Rue de l’Usine ZI La Charguia 2 Ariana
BP83 Tunis
+216 71 94 08 81/71 94 08 82
United Arab Emirates
Fitra International FZE
MPO BOX 16946, Jebel Ali Free Zone
Dubai

Anthony Fernandes
00971-4804 5322
Anthony.Fernandes@mailmac.net
esp
3