Chargement en cours...
close
En poursuivant votre navigation sur nos sites, vous acceptez l'installation et l'utilisation de cookies sur votre poste, notamment à des fins promotionnelles et/ou publicitaires, dans le respect de notre politique de protection de votre vie privée.
close close
loading
close
loading
Le coq sportif - Livraison gratuite au-delà de 90€ 120 CHF | Un sifflet offert à partir de 130 CHF d’achat avec le code : SIFFLET
Nous contacter
Nos équipes se tiennent à votre disposition pour répondre à vos questions. Vous trouverez également sur le site une section regroupant toutes les questions fréquemment posées (FAQ). Pensez donc à les consulter !
NOUS ÉCRIRE

Merci de compléter le formulaire ci-dessous pour nous aider à vous répondre rapidement
Votre message :
Si votre question concerne une commande, merci de préciser les informations suivantes :
Vos coordonnées :
Les champs marqués d'un * sont obligatoires.
Votre message
10 Mo max
Vos coordonnées
*Champs obligatoires
Veuillez renseigner les lettres suivantes

le coq sportif International

Afrique du Sud
Le coq sportif South Africa
Unit B2, 43 Regency Drive,
Route 21 Corporate Park, Irene, South Africa, 0157

Mart-Marie Ferreira
+27 12 345 4527
mart-marie@lcs.co.za
Argentine
Distrinando S.A.
Ruta 205, KM 17960 CP
7260

Tomás Lezica
+54 11 47653635
tlezica@distrinando.com.ar
info@lecoqsportif.com.ar
Australie
Le coq sportif
47 George St
The Rocks, NSW, 2000 Sydney
Australia

Charles Hurtebize
+61 424 755 079
charles@trendimports.com.au
Azerbaïdjan
Emin Verdiyev
Sabah Group LLC
M.Araz Street 43
Az 1069,Baku,Azerbaijan

+994517831783
e.verdiyev@sabah-group.com
Bulgarie
Tempo Fashion Ltd; Tempo Sport (as a title of the chain stores).
Bulgaria, Ruse, Aleksandrovska 75

Dobromir Dakov & Svilen Rachev
+359 82 826 690
office@tempo-sports.com
Colombie
PACIFIC INTERNATIONAL TRADE S.A.S.

CARRERA 102 # 14 - 161
ANA MARÍA CORTÉS CHARRIS
+57 301 2918385
MERCADEO@PAITRADE.COM
Costa Rica
ICM COSIRIS
Ofibodegas
San Marino
Uruca
San Jose

Alain Cruz Casanova
22912149
alain@icmcosiris.com
Chypre
KUNSTLER SPORTS LTD
10 Evrou Street
2003 Strovolos
Nicosia
CYPRUS

Panicos Lyssiotis
+35722462000
kunstler@cytanet.com.cy
Hongrie
Szinga Sport Kft.
Hungary, 1142, Budapest, Szőnyi út 2.

Fehér Krisztina
+ 36-1-220-9913
szingasport@playersroom.hu
Israël
Aluf Sport
MOLIOV GIDEON LTD
Hail Handsa 1 Be`er Sheva

SMADAR NEHEMIA
+972-8-9336666
Smadar@alufsport.co.il
Mexique
Sportmex S.A. de C.V.

Luis Fernando Rodríguez Lara
Brand Manager
flara@sportmex.com
Tel. 47744805
Movil. 55-21297774
Maroc
3 & 4 QUARTIER INDUSTRIEL ATTAKADOUM
10120 RABAT - MAROC

Office : 05377-72714
Mobile : 06 62 03 74 30
contact@safari.ma
l.benhamou@safari.ma
Pologne
City Sport Sp. Z o.o.
Południowa 8 Street
05-830

Daniel Białoszewski
(+48) 506 700 795
lecoqsportif@citysport.com.pl
Roumanie
SC OTTER DISTRIBUTION SRL
Str Industriilor Nr. 10, Com. Chiajna, Jud. Ilfov

OTTER
+40 21 316 0057
secretariat@otter.ro
relatii.clienti@otter.ro
Russie
BuildInvest LLC", 119034, Moscow,
Timura Frunze str. 20

+74957875890
Tunisie
OMEGA NEGOCE
Immeuble l’Aouina Centre, 4éme étage,
Cité Taieb Mhiri L’aouina, TUNIS
Zoubeir TNANI
+216 28 51 99 12
zoubeir.omega@topnet.tn

DIRECTION COMMERCIALE
14 Rue de l’Usine ZI La Charguia 2 Ariana
BP83 Tunis
+216 71 94 08 81/71 94 08 82
Émirats arabes unis
Fitra International FZE
MPO BOX 16946, Jebel Ali Free Zone
Dubai

Anthony Fernandes
00971-4804 5322
Anthony.Fernandes@mailmac.net
fra
1